Назад

Лучший кулинарный проект

Номинация для онлайн и офлайн курсов, мастер-классов и других проектов в области здорового питания и кулинарии.
Критерии оценки участников в номинации Лучший кулинарный проект:
  • Миссия проекта.
  • Какую боль решает проект.
  • Методология проекта.
  • Квалификация экспертов сервиса.
  • Каналы маркетинга.
  • Наличие оцифрованых результатов участников.
  • Платное / бесплатное участие.
  • Количество выпускников за все время существования проекта, дата создания.
  • Тест-драйв курса.
Результаты участников
Позиция
Участник
food.ru 1
food.ru
Food.ru — медиаплатформа о еде и кулинарии, запущенная X5 в 2021 году. Главная цель ресурса — охватить спектр пользовательских потребностей, начиная от поиска рецептов и информации о еде и заканчивая выбором и покупкой продуктов. Медиаплатформа не только источник полезной информации о еде, но и возможность объединить людей, любящих готовить и делиться рецептами, а также заинтересованных в том, чтобы рационально распределять свои ресурсы. На данный момент Х5 является первым продуктовый ритейлером в России, реализующим широкоий бесплатный список сервисов для своих потенциальных и текущих клиентов. С момента создания платформы «Х5 Mедиа» значительно расширил функциональное и контентное наполнение сайта и приложения Food.ru, а также запустил серию кулинарных мастер-классов. Food.ru обогатился такими полезными пользовательскими продуктовыми сервисами, как «Калькулятор калорий», «Меню на неделю», функцией подбора рецептов под продукты — «Что приготовить», а также дал возможность пользователям заказывать продукты онлайн из любых рецептов на основе количества порций. Помимо этого медиаплатформа дает возможность зарегистрированным пользователям получать доступ к персональным акциям торговых сетей Х5. На данный момент (ноябрь 2023 года) на медиаплатформе собрано более 95 000 фото- и видео-рецептов и 10 000 статей, покрывающих широкий спектр тематик и форматов: от исследований про кулинарные традиции и предпочтения до экспертных колонок на узкие тематики, а также личный опыт и лайфстайл. На данный момент сайт Food.ru в среднем посещает более 8 миллионов уникальных пользователей в месяц по данным независимого сервиса SimilarWeb, а с начала запуска проекта было произведено уже более 3 миллионов установок приложения. На текущий момент внешний контур медиаплатформы Food.ru, который состоит из страниц в социальных сетях и мессенджерах, насчитывает уже более 10 миллионов подписчиков.
международная он-лайн школа правильных кондитеров ksana school 2
международная он-лайн школа правильных кондитеров ksana school
МЕЖДУНАРОДНАЯ ОН-ЛАЙН ШКОЛА ПРАВИЛЬНЫХ КОНДИТЕРОВ Ksana School
ешь деревенское 3
ешь деревенское
«Ешь Деревенское» — это онлайн-агрегатор и сервис доставки натуральных продуктов от локальных малых и средних фермерских хозяйств и крафтовых производств. Изо дня в день мы помогаем людям делать выбор в пользу настоящих продуктов питания с чистым составом, выращенных и произведенных экологически чистыми методами без использования вредных веществ. Мы заботимся о том, чтобы фермер и покупатель нашли друг друга, чтобы локальные фермерские хозяйства развивались и становились ценными и востребованными поставщиками продуктов питания, чтобы фермеры приобретали заслуженный вес в экономике страны.
миин 4
миин
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ИНТЕГРАТИВНОЙ НУТРИЦИОЛОГИИ Обучаем с нуля нутрициологии, выдаем диплом и помогаем освоить навыки управления здоровьем. САМОЕ МАСШТАБНОЕ сообщество нутрициологов РФ 4 года оказываем образовательные услуги. Обучили 11 000+ человек 6500+ студентов профессиональных программ, 9000+ студентов общеобразовательных программ МИИН 一 крупнейший институт нутрициологии, первая в России образовательная программа по нутрициологии университетского уровня. Выпускаем 2 000 + студентов ежегодно NSS 一 сообщество организаторов стратегических сессий, направленных на развитие нутрициологии в России Лучшая образовательная программа — в 2021 году получили главный приз премии «Здоровое питание» в номинации «Лучшая образовательная программа для нутрициологов»