Назад

Лучший глэмпинг

Номинация для отелей, у которых фокус внимания — эмоциональное и физическое преображение гостей, услуги для расслабления и получения удовольствия.
Критерии оценки участников в номинации Лучший глэмпинг :
  • Расположение глэмпинга.
  • Наличие инфраструктуры и услуг для досуга гостей.
  • Вариативность номерного фонда.
  • Качество и удобство сервиса бронирования.
  • Наличие информации для гостей о политике глэмпинга относительно защиты окружающей среды.
  • Энерго и водосбережение.
  • Ответственное управление отходами.
  • Уборка экосредствами.
  • Визит в глэмпинг.
Результаты участников
Позиция
Участник
lago ladoga 1
lago ladoga
Глэмпинг Lago Ladoga - круглогодичный глэмпинг в Карелии на острове Хавус.
зеленая тропа 2
зеленая тропа
«Зеленая тропа» — это не отель, не кемпинг, а глэмпинг — то есть идеальное сочетание всех возможностей для единения с природой и атмосферы тотального комфорта, в которую мы вкладываем душу.
naraada village 3
naraada village
Приезжая в NARAADA Village, чувствуешь душевный комфорт и спокойствие. И этому ощущению есть научное объяснение: парк-отель находится в уникальном районе Земли, где чувствуется особенная энергетика. В 130 км отсюда расположен Диринг-Юрях – место, где в 80-е годы XX века во время раскопок обнаружили следы древнейшего человека, проживающего на этой земле около 2-ух млн лет назад. Эти места можно считать Северной колыбелью человечества. 1. Особенная энергетика Комплекс построен в уникальном месте, где человек чувствует себя свободно и легко, ощущает спокойствие, умиротворение и даже душевный подъем. Это место заряжает. 2. Забота В NARAADA Village созданы все условия для комфортного, размеренного и гармоничного отдыха на природе. 3. Единство с природой Мы чтим и бережём особенности нашего быта и даём гостям возможность открыть для себя культуру предков, прикоснуться к истории и узнать больше о своих корнях. 4. Культурная ценность Мы чтим и бережём особенности нашего быта и даём гостям возможность открыть для себя культуру предков, прикоснуться к истории и узнать больше о своих корнях.
холмы 4
холмы
ГЛЭМПИНГ ХОЛМЫ Уютное место для отдыха в 40 км от г. Ульяновска, у подножия Тушнинских меловых холмов, входящих в национальный парк "Сенгилеевские горы". Формат глэмпинга подразумевает максимальное единение с природой, аутентичность местного колорита, агротуризм и экологичность. Уставшие от городской суеты глэмперы получают все походные прелести без походных лишений. На данный момент на территории глэмпинга находится 5 комфортных шатров-палаток на деревянных настилах, и 3 небольших барн-хауса, уютная сауна с панорамным видом на холмы, купель с горячей водой. К нам едут за сочетанием красоты, дикости и комфорта, прогулками по заповедным местам, натуральной едой, беседами у костра и пробуждением под пение птиц. Формат нашего глэмпинга не предполагает шумных компаний - мы за эко туризм, за тишину, за атмосферу добрососедства и ответственное отношение к природе.
альфа 5
альфа
Альфа Глэмпинг - место, чтобы услышать себя и раствориться в звуках природы, при этом не отказываясь от привычного комфорта. Мы расположены у подножья памятника природы Подвальские Террасы в Самарской области, вид на горы и залив Волги открывается прямо из вашего шатра.
точка немо 6
точка немо
Первый яхтенный глэмпинг «Точка Немо» — идеальное место для тех, кто любит комфортный отдых на свежем воздухе. Он расположен на берегу Волги, вокруг — сосновый лес. Мы делаем акцент не только на максимально комфортный отдых гостей, но и стараемся заразить их новым хобби, обучая яхтингу на парусных катамаранах и яхте. Площадь глэмпинга – 7 гектаров. На территории расположены 23 круглогодичных домика (геокуполы, А-фреймы, лесные лоджи, домик на дереве, дом с гостиной), сауна с панорамным окном и банный спа-комплекс. Одна из точек притяжения — ресторан лесной кухни «Линия перемены дат» под руководством именитого бренд-шефа Алексея Дыма. «Точка Немо» — победитель в номинации «Загородные отели и глэмпинги» федеральной девелоперской премии PROESTATE & TOBY Awards.
территория активного отдыха берег 7
территория активного отдыха берег
Стильные и комфортабельные домики формата “А-фрейм” с ванными комнатами (туалет и душ) вместимостью до 5 человек. В стоимость аренды входит пользование индивидуальной гриль-зоной, а также инфраструктурой комплекса (с парковочными местами) на два автомобиля. В стоимость проживания входят завтраки в лобби-баре. Оснащение сьюта: – Гриль зона (мангал) – Кухня (холодильник, плита, посуда, приборы) – Быстрый Wi-Fi, Smart TV (Алиса)
petra eco village 8
petra eco village
PETRA eco village — пространство, которое наполняет и восстанавливает ресурсы человека. Наши коттеджи находятся всего в 2 часах от Москвы. Здесь вы можете хорошо выспаться, попариться в бане с видом на сосновый лес и расслабиться в ванной под открытым небом, позавтракать натуральной фермерской продукцией и насладиться ужином, приготовленным на гриле.
дыши лесом 9
дыши лесом
Глэмпинг "Дыши Лесом", аренда домиков в лесу.
лесная лагуна 10
лесная лагуна
Купольный глэмпинг в предгорье Алтая, где ответы на вопросы рождаются сами собой, если замедлиться и довериться природе Лесная лагуна - территория осознанного отдыха, лесной уголок, где можно замедлиться, переключить внимание от суеты на бесконечное течение жизни природы и даже ненадолго поверить в волшебство. Глэмпинг расположен в часе езды от аэропорта и до него легко добраться на машине, такси или трансфере по ровной дороге. Домики уютно спрятаны среди многолетних сосен и краснокнижных кустарников багульника. Вы можете провести у нас незабываемый отдых в течение всего времени пребывания на Алтае или использовать как впечатляющую ночевку на старте или завершении экспедиционного маршрута большого путешествия.
парк семейный 11
парк семейный
Основная задача – создание комфортных условий для семейного отдыха на реке. Предлагаем организовать Культурно-развлекательный комплекс на открытом воздухе «Семейный» в районе села Дубровичи. Уникальность нашего проекта: 1. Расположение в здоровой и экологически чистой местности, спокойном и озелененном месте. 2. На берегу реки Оки и озёр. 3. Маршрут: 12 км от города Рязани по дороге Рязань-Спасск Возможность быстро и легко добраться до места семейного отдыха на собственном автомобиле, автобусе, трансфер. 4. Комплекс отвечает специфическим функциональным требованиям для семейного отдыха: 2-3- местные номера, система объединения номеров, помещения для детских игр и т.д. 5. Программы, организованные комплексом «Семейный» будут включать собственные маршруты путешествий.
мох 14