Назад

Лучший начинающий бренд натуральной уходовой косметики

Номинация для российских производителей натуральной косметики для ухода за лицом, телом и волосами.
Критерии оценки участников в номинации Лучший начинающий бренд натуральной уходовой косметики:
  • Ассортимент бренда.
  • Отсутствие тестов на животных.
  • Экологичность, минимализм, перерабатываемость упаковки продукта.
  • Представленность бренда в точках продаж.
  • Наличие wellness инициатив у бренда
  • Тест-драйв продуктов.
  • Впечатления от использования (результат, комфортность использования, стойкость, функциональность и проч.)
  • Дизайн и удобство использования.
Результаты участников
Позиция
Участник
leylit 2
leylit
Мы создаем чистую магию уходовой косметики, выбирая активы с научно доказанной эффективностью. Мы активно покоряем экомир и несем для каждой женщины роскошь, визуальное и тактильное удовольствие от использования наших средств
sentimentos 3
sentimentos
Sentimentos — это история о любви, нежности, доверии и открытости. Молодой проект, официальный запуск которого произошел в феврале 2023. Разработка рецептуры длилась 2,5 года, мы старались соединить в продукте все лучшие качества этичной философии, подобрали натуральные современные работающие компоненты и вложили свою любовь и заботу для комфорта в самые близкие моменты. Простота, легкость и естественность - концепция, которую мы использовали при создании нашего продукта.
booster bar 3
booster bar
Booster Bar – первый российский бренд уходовой косметики, в основе которого создание натуральных и биотехнологичных многофункциональных средств без воды, красителей, отдушек. Косметические средства Booster Bar ориентированы на потребности кожи и сохранение её собственных ресурсов на клеточном уровне для системного анти-эйдж действия. Особое внимание мы уделяем увлажнению кожи и сохранению влаги, поддержке коллагенового каркаса и микробиома, восстановлению липидного барьера и защитных функций кожи. Минимум средств – максимум пользы. Полноценная бьюти-система с минимальным количеством банок в уходе. Мульти-средства не только про эффективность и удобство. Это тренд, который задает и транслирует BOOSTER BAR в поддержку культуры осознанного потребления. Уход, сохраняющий природу. Booster Bar это: - некомедогенные, натуральные и органические ингредиенты - функциональные компоненты - ничего лишнего и «пустого» - биодоступные, лаконичные формулы - физиологичные, дружественные коже составы - технологичные активы, усиливающие действие друг друга. - перерабатываемая упаковка с использованием вторсырья В наших средствах нет ни четких возрастных границ, ни гендерных различий. Это новый подход к уходу за кожей без навязанных стереотипов. Удобство, функциональность и простота применения каждого флакона для красивой и ухоженной кожи, которую не нужно прятать под тональными средствами!
somelove 4
somelove
Somelove — 100% натуральная косметика для каждого: от малыша до взрослого. История бренда началась в 2020 году, когда основателей бренда Наталию Корчагину, Александру Шкипину-Санчес и Сергея Таскина объединила идея создавать безопасный и полностью натуральный уход для малышей. С помощью команды химиков-технологов идея стала реальностью, а результат понравился насколько, что решено было производить и уход для взрослых Сейчас у бренда есть четыре линейки: детские — for my baby и for kiddo — для детей, а для взрослых — for my face & for my body. Гипоаллергенность каждого продукта доказана исследованиями в немецкой дерматологической лаборатории Dermatest.
terrua beauty 5
terrua beauty
TERRUA - молодая Сибирская компания, производящая SPA-косметику, натуральные сыродавленные масла и гидролаты с огромной любовью и уважением к природе, нашим партнерам и клиентам!
autherra 6
autherra
Autherra – это не просто косметическое средство. Это комплексная забота о здоровье и красоте. Мы создаём уход за кожей для тех, кто строит осознанные отношения со своим телом. Основа нашей продукции – магний. Этот элемент запускает обмен веществ и поддерживает баланс в организме. Нехватка магния может ослабить нервную систему и помешать телу усваивать необходимые вещества.
несекрет 7
несекрет
НЕСЕКРЕТ – это средства базового интимного ухода на каждый день. Всего в бренде три продукта: г​ель для интимной гигиены,​ ​спрей-дезодорант и ​увлажняющий ухаживающий бальзам.​Все они подходят для использования утром и / или вечером плюс по необходимости. Без сульфатов, парабенов и красителей.
queen of oils 8
queen of oils
Queen of Oils - производство натуральной косметики в солнечном Ставрополе. Благодаря благопрятному климату и собственному выращиванию множества цветов, трав и растений, мы получаем свежие, полезные и эффективные ингредиенты для косметических средств. Ставрополь находится на 45 параллели северной широты, поэтому равномерное распределение солнечного света и стабильные климатические условия способствуют лучшему росту и развитию растений. Мы используем экологически чистые методы выращивания сырья. Мульчирование - главное удобрение наших растений. Гидролаты мы также производим сами в медных аламбиках. И на основе гидролатов делаем крема, сыворотки. Это позволяет сохранить все полезные свойства растений и создать косметические продукты, которые эффективно ухаживают за кожей и волосами.
ulicinium 9
ulicinium
Ulicinium
–бренд
натуральной
косметики
 на
основе
муцина
улитки. Мы
–
первые
в
России
производители
муцина
виноградной
улитки.
Улиточная
ферма
расположена
в
одном
из
 экологически
чистых
 районов
Краснодарского
края,
недалеко
от
Чёрного
моря.
Секрет
улитки
добывается
с
помощью
высокотехнологичного
современного
оборудования.
Улитки
во
время
производства
не
погибают
и
не
страдают.
Метод
производства
муцина
придерживается
Европейских
стандартов. На основе муцина создана натуральная уходовая косметика
высокого
класса: Косметика сделана на основе муцина улитки, благодаря этому все средства коллекции способствуют ускорению регенерации кожи. Косметика имеет полностью натуральный состав, который обеспечивает комплексное действие: омоложение, оздоровление, восстановление. Используются только органические премиальные компоненты, заменяющие агрессивные консерванты и отдушки. Дополнительные ингредиенты нацелены на обширный спектр задач и усиливают ключевые свойства муцина. Все продукты линейки концентрированы это значит, что косметика экономична в расходе, при этом имеет лёгкую консистенцию.
royalthai 10
royalthai
Любовь и забота о себе — лучшее, что мы можем подарить организму. Однако в своей ежедневной рутине мы часто забываем об этом, вспоминая, когда уже настигли проблемы в виде сухости, шелушения, высыпаний и несовершенств кожи. С теплом и заботой к вам и окружающей природе мы создали уникальную линейку средств по уходу за лицом и телом, включающую в себя: — направление базового ухода: средства, которые позволяют поддерживать оптимальное состояние кожи и необходимы каждому; — направление специального ухода: инновационная косметика, действие которой направлено на моделирование силуэта, уменьшение объёмов и дренаж; — ароматерапия для души: стильные ароматические диффузоры, которые способны поднять настроение, расслабить, создать необходимую обстановку или наоборот — повысить работоспособность. Подробно познакомиться с линейкой и оценить ее эффективность вы можете в любом салоне сети или в разделе КОСМЕТИКА на официальном сайте royalthai.ru
onore 11
onore
ONÓRE - минеральный бренд ухода за кожей родом с Урала, создающий продукты на основе минерала магния, который добывают и перерабатывают в городе Сатка. Собственное производство полного цикла и научная лаборатория позволяют создавать высокоэффективные формулы и полностью контролировать процесс создания финального продукта.
рассея 12
рассея
Бренд «Рассея» вдохновлён идеей - помочь женщинам раскрывать свою уникальную естественную природную красоту, любого возраста и любых форм. Рецептуры средств разработаны на основе экологичных натуральных ингредиентов. В составах нет агрессивной химии, продукция не содержит парафина, парабенов, силиконов, минеральных масел. Бренд отказался от экзотических ароматов, чтобы радовать потребителей букетами запахов, которые близки и понятны с детства. Это экстракты и эфирные масла растений, произрастающих в России, таких как Байкал, Алтай, Крым, Камчатка, Карелия. Продукция бренда отличается следующими характеристиками: • 100% натуральная растительная основа, без животных жиров • Натуральные природные экстракты российских трав и ягод • Дорогие парфюмерные композиции на основе эфирных масел • Экологичный «зеленый» бренд, не тестируется на животных • Привлекательный, стильный дизайн в ретро-стиле