Назад

Лучший твердый шампунь

Номинация для натурального средство для умывания лица. Это может быть гель для умывания, молочко, пенка, гидрофильное масло, мицеллярная вода др.
Критерии оценки участников в номинации Лучший твердый шампунь:
  • Состав.
  • Отсутствие тестов на животных.
  • Экологичность, минимализм, перерабатываемость упаковки продукта.
  • Доступность покупателю.
  • Наличие экомаркировок.
  • Тест-драйв продукта.
Результаты участников
Позиция
Участник
твёрдый шампунь для увлажнения волос, smorodina 1
твёрдый шампунь для увлажнения волос, smorodina
Обеспечивает глубокое увлажнение кутикулы, питает, улучшает блеск, защищает от стресса, облегчает расчесывание волос (за счет инновационного активного ингредиента Cuticlex,одобрен Cosmos). 100% натуральный состав. Не содержит сульфаты (даже разрешенные в натуральной косметике). Шампунь сделан на основе комплекса мягких ПАВов. Поэтому создает привычную пышную пену, мягко очищает не пересушивая волосы и кожу головы. Кондиционирующие компоненты в шампуне помогают избежать эффекта "скрипа" после смывания и создают привычные ощущения при смывании шампуня: не спутанные, гладкие, лоснящиеся волосы. 1 твёрдый шампунь способен заменить 3 бутылки жидкого средства по 150ml и сократить количество пластика. Свойства твердого шампуня идентичны жидкому, потому что он содержит те же ингредиенты и активы: Растительные протеины (работающие по принципу кератина: протеины киноа, сои, кукурузы, пшеницы) необходимы для восстановления белковой составляющей волоса. Натуральные пленкообразующие активы дают эффект "силиконов", но имею при этом воздухопроницаемые пленки и хорошо удерживают влагу в волосе. Растительные кондиционирующие компоненты (позволяющие получить эффект гладкости и шелковистости на волосах) масла для волос - брокколи, аргана, кокос, манго, активно питают и разглаживают волосы без эффекта утяжеления. Выразительный аромат клубники с грядки достигается за счет премиального 100% натурального ароматизатора.
твердый шампунь для роста волос, pretty garden 2
твердый шампунь для роста волос, pretty garden
Натуральный твердый шампунь делает волосы более блестящими, здоровыми и сильными. Пантенол насыщает волосы витамином B5, увлажняет и восстанавливает структуру волос, делая их ухоженными и шелковистыми. Благодаря входящим в состав компонентам, шампунь препятствует потере белка, сохраняет структуру волос, предотвращает их выпадение и активизирует рост. Шампунь обладает приятным ароматом розмарина, не вызывает перхоти и зуда. Его изюминка: иголочки розмарина на брусочке шампуня, можно не беспокоиться, в волосах они не запутываются, но добавляют продукту шарм. Шампунь очищает мягко, физиологично, не нарушая микробиом кожи головы за счет бережных зеленых растительных ПАВ, используемых в премиальных продуктах, и сбалансированного состава. Это отличная возможность перейти на зеленую сторону в уходе. Он не вызывает привыкания, как продукты из масс-маркета, не маскирует проблемы силиконами, а решает вопрос очищения и ухода мягко и бережно. Оставляет волосы лощеными, рассыпчатыми, упругими, со здоровым блеском и объемом. Не вызывает зуд и перхоть (исключая индивидуальные реакции). При должном хранении прослужит долго, заменив 2-3 флакона продукта из супермаркета по 250 мл. Может применяться всей семьей, в том числе и детьми, что тоже экономит место в кошельке и на полочке в ванне. Это шикарный вариант для ручной клади и в целом для путешествий, командировок, его можно брать на спорт, он почти не занимает места, весит чуть более 60 г. При необходимости заменит гель для душа и основу для депиляции бритвой. Продукт без синтетических отдушек и красителей, исключительно сбалансированный состав, ничего лишнего, никаких балластных компонентов, только рабочие активы. При производстве мы работаем по холодной технологии (прессование), продукт не варится, сохраняются купажи экстрактров и ценные нерафинированные масла, и в нем нет щелочи (как в шампуневом мыле, например) В нем комфортный коже головы PH. Это долгосрочный вклад в здоровье и красоту волос. Все шампуни поставляются в практичной экологичной баночке из алюминия, а также представлена более бюджетная версия в крафтовой коробочке из переработанного картона, можно покупать как рефил. Есть наборы самых популярных артикулов по 3 шт, заключены в коробочку из крафтового картона. Купив впервые в банке, потом можно покупать следующие шампуни чуть выгоднее и дешевле в картоне. А банку оставить для хранения и перевозки продукта. Способ применения: Шампунь смочить и намылить им мокрые волосы, вспенивая и массируя голову. Затем тщательно ополоснуть волосы водой. Повторить по необходимости.
шампунь твердый ромашка, ecomake 3
шампунь твердый ромашка, ecomake
Твёрдый шампунь — это концентрированное средство, внешне напоминающее брусок мыла. В отличие от традиционных шампуней, в нём нет воды, а значит, действие активных компонентов гораздо интенсивнее. От лёгкого прикосновения бруска к волосам получается большое количество пены, средство подходит даже для длинных волос. Масло винограда питает и увлажняет. Экстракт зародышей пшеницы и ромашка делает их мягкими и послушными. Лимон регулирует работу сальных желёз, что позволяет сохранить свежесть до трёх дней. Результат — сильные и блестящие волосы, которые легко расчёсываются и не электризуются. Шампунь подойдёт для нормального или сухого типа кожи головы, а также для окрашенных и повреждённых волос. Средство упаковано в металлический кейс, что позволяет сократить потребление одноразовой упаковки, используя сменные блоки, и делает его идеальным выбором для тех, кто заботится о состоянии планеты.
твердый шампунь против перхоти, botavikos 4
твердый шампунь против перхоти, botavikos
Действие: Эффективно очищает волосы и кожу головы Избавляет от перхоти и предотвращает ее появление Балансирует состояние кожи головы Качественно питает Оказывает ароматерапевтический эффект Результат: Чистые, мягкие ухоженные волосы без перхоти Активные ингредиенты: Экстракт Череды профилактирует появления перхоти, успокаивает и балансирует состояние кожи головы Экстракт корня Аира действует против перхоти, тонизирует кожу головы, питает и увлажняет волосы, придает волосам силу и блеск. Экстракт коры белой Ивы богатый натуральными салицилатами, обеспечивает мягкую эксфолиацию кожи головы, обладает природными антибактериальными свойствами. Борется с размножением микроорганизмов, вызывающих перхоть, обеспечивает противовоспалительный эффект для снятия раздражения и зуда на коже головы Масло Лавра улучшает состояние кожи головы, питает волосяные луковицы, избавляет от перхоти, ломкости, сухости. Комплекс эфирных масел обладает антибактериальными свойствами, способствует укреплению структуры волос, оказывает ароматерапевтический эффект.
 твердый шампунь для волос amla & shikakai, blagovkus 5
 твердый шампунь для волос amla & shikakai, blagovkus
Твердый безсульфатный шампунь на основе аюрведических порошков Амлы и Шикакай - это мягкое очищающее средство для волос. Придает волосам заметный и ощутимый объем и густоту. Особенно подходит для тонких волос. Полезные свойства пудры и масла Амлы в составе шампуня, питают волосяные луковицы, усиливают рост волос. Бетаин предотвращает ломкость и сухость. Инулин и глицин, оказывают увлажняющее действие. При постоянном использовании способствует длительному сохранению чистоты кожи головы и волос, сокращая частоту использования шампуня. Идеально подходит для обладательниц темных и русых волос.
твердый шампунь, terrua beauty 6
твердый шампунь, terrua beauty
Очищает волосы, делает их мягкими и послушными. Обладает противовоспалительным и антибактериальными свойствами, уменьшая жирность волос, препятствует возникновению перхоти.
твердый шампунь, 19lab 7
твердый шампунь, 19lab
Уникальный твердый шампунь для жирной кожи головы от 19Lab с морской солью! Шампунь тщательно и деликатно очищает волосы, способствует восстановлению естественного баланса кожи головы, уменьшению выделения себума без пересушивания. Одна из сторон шампуня покрыта кристаллами соли для проведения дополнительного скрабирования и очищения кожи головы. Соль обладает антисептическими и дезодорирующими свойствами, а также укрепляет фолликулы волос. Применяйте скрабирование по мере необходимости или воспользуйтесь другой стороной шампуня для привычного мытья волос. С этим шампунем кожа головы будет дольше оставаться свежей, а натуральный пилинг-соль помогает предотвратить перхоть и активизирует рост волос. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Срок годности – 24 месяца Условия хранения: хранить при температуре не ниже 50С и не выше 250С, отсутствие непосредственного воздействия солнечного света, избегать влажной среды.
queen of oils 8
queen of oils
Натуральный твердый шампунь для волос женский, мужской * КРАПИВА * Шампунь от выпадения волос * Шампунь для роста волос * 60 гр ✅ Крапива двудомная - главный компонент шампуня. Сбор крапивы мы осуществляем в апреле месяце каждого года. В этом месяце в ней самое большое количество полезных веществ. Твердый формат шампуня мы используем потому, что он позволяет сохранить полезные свойства крапивы, так как не используется нагрев сырья. Также твердый формат позволяет использовать сухой экстракт крапивы без добавления консервации. ✅ Шампунь для волос 60 гр = 50 – 60 применений. Шампунь для головы Крапива – способствует росту волос, укрепляет луковицы. ✅ Наш шампунь содержит натуральные ингредиенты, которые не только укрепляют волосы, но и заботятся о вашей коже головы. Твердая формула обеспечивает легкое использование и удобство в путешествиях. ✅ Наши клиенты отмечают, что регулярное использование нашего шампуня помогает уменьшить выпадение волос и стимулирует их рост. Наш шампунь также подходит как для женщин, так и для мужчин. ✅ Кроме того, наш твердый шампунь содержит ряд других натуральных ингредиентов, таких как масло жожоба и экстракт алоэ вера, которые помогают увлажнить и защитить ваши волосы от повреждений. Если вы ищете натуральное средство от выпадения волос и для ускорения их роста, попробуйте наш твердый крапивный шампунь от Queen of Oils. ✅ Твердый шампунь крапива укрепляет волос от корней и до их кончиков, устраняет ломкость и сухость волос. Эфирное масло Лаванды и Тимьяна – помогают глубоко проникнуть питательным веществам в структуру волоса и кожи, способствуя росту и укреплению.