Назад

Лучшая маска для волос

Номинация для натурального средство для умывания лица. Это может быть гель для умывания, молочко, пенка, гидрофильное масло, мицеллярная вода др.
Критерии оценки участников в номинации Лучшая маска для волос:
  • Состав.
  • Отсутствие тестов на животных.
  • Экологичность, минимализм, перерабатываемость упаковки продукта.
  • Доступность покупателю.
  • Наличие экомаркировок.
  • Тест-драйв продукта.
Результаты участников
Позиция
Участник
маска-кондиционер стимулирующая №47, sativa 1
маска-кондиционер стимулирующая №47, sativa
Экстракты перца, куркумы, имбиря, корицы и витамина РР (ниацина) усиливают кровоток в коже головы, активируют обмен веществ и помогают доставке витаминного комплекса из янтарной кислоты, пиридоксина, пантенола, биотина и аллантоина к волосяным луковицам. Такое двойное воздействие ускоряет рост волос и уменьшает их выпадение. Экстракты аира, репейника, аниса и розмарина борются с перхотью, жирностью и ломкостью волос, делая их более плотными и эластичными.
маска для волос для питания и восстановления, we are the planet 3
маска для волос для питания и восстановления, we are the planet
Питательная био маска для волос с маслами оливы и макадамии, экстрактами манго, миндаля ананаса и алоэ. Можно использовать на длине, кончиках волос или для увлажнения кожи головы. Содержит компоненты, сертифицированные по международному стандарту натуральной и органической косметики. Не содержит: SLS, SLES, силиконов, парабенов, PEG/PPG, ГМО, минеральных масел, продуктов нефтехимии, глютена, компонентов животного происхождения, микропластика и синтетических 
красителей. Туба 100% перерабатываемая и более чем на 97% состоит из сахарного тростника.
интенсивная маска, prosto cosmetics 4
интенсивная маска, prosto cosmetics
SOS RETREAT интенсивная маска для мгновенного восстановления, питания и блеска волос. Волосы на вас обиделись? Пришла пора извиниться за окрашивание, сушку феном и эксперименты. Мы создали SOS RETREAT средство для мгновенного восстановления структуры поврежденных волос. Почему это любовь? Масло мурумуру и кокоса делают волосы эластичными и гладкими. Умный кератин и аминокислоты шелка улучшают структуру и восстанавливают поврежденные волосы мгновенно. Растительный экстракт почек липы защищает волосы и делает их объемными.
молекулярный уход для волос, kristina nazareva professional 5
молекулярный уход для волос, kristina nazareva professional
МОЛЕКУЛЯРНЫЙ УХОД. PH 5.6 Относится к ТРИТМЕНТ уходу салонах. Тритмент – это один из этапов для регулярного ухода за волосами, который совмещает в себе действие кондиционера и маски. Тритменты обладают очень богатым составом, благодаря чему выполняют ряд гораздо более сложных функций, чем просто закрытие кутикулы Функции тритмента: ● Смягчает волосы, делает их послушными и блестящими ●Глубоко проникает в структуру волоса, восстанавливает повреждённые локоны ●Выравнивает поверхность волоса, закрывает кутикулу, придавая волосам гладкость ●Глубоко увлажнят и питает, устроняет чувство “скрипа” на волосах после мытья ●Повышает эластичность и замедляет возрастное истончение волоса ● Образует тончайщую пленку вокруг волосков. препятствуя повреждениям и сечению ● Защищает волосы при укладке Тритмент – это отличный вариант для людей, которым не хватает времени на применение маски, но при этом волосы требуют интенсивного ухода. Хорошим решением будет применять средство на регулярной основе, чтобы предотвратить проблемы с волосами, а не решать их впоследствии. Кому подходит тритмент? ■ Сухим и ломким волосам ■ Окрашенным и обесцвеченным волосам ■ Тонким и склонным к сечению волосам ■ Лишённым блеска, тусклым волосам А ещё есть такой специалист по волосам тритментолог !  Цель работы тритмента  — реально улучшать качество волос, а не маскировать его под пленками из силиконов, ОБЛЕГЧАЕТ РАСЧЁСЫВАНИЕ; УСТРАНЯЯЕТ ЛОМКОСТЬ БЛЕСК; ПРИДАЕТ ГЛАДКОСТЬ; СНИЖАЕТ МАРКЁРЫ РАЗДРАЖЕНИЯ; УСТРАНЯЕТ ШЕЛУШЕНИЯ С КОЖИ; АКТИВИЗИРУЕТ РОСТ; ПИТАЕТ; УВЛАЖНЯЕТ. Активные ингредиенты: • Протеины пшеницы являются сильным увлажняющим компонентом, образуют на поверхности защитную воздухопроницаемую пленку. Запечатывает секущиеся и поврежденные кончики волос. Протеины сои — разглаживают и удерживают влагу внутри волоса Сфинголипиды — церамиды, которые наиболее широко используются в косметике. Эффективные эмоленты, в составе косметических средств восстанавливает естественный баланс липидов кожи, мягкость, эластичность, улучшает ее структуру, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги. Экстракт крапивы — антисептическое, против перхоти, стимулирует микроциркуляцию, стимулирует рост волос, тонизирует кожу, антикупероз, бактерицидное, дезодорирующее, противовоспалительное, нормализует секрецию, улучшение обмена веществ в глубоких слоях кожи. Кетон малины — экстракт красной малины может стимулировать выработку фактора роста инсулина-1 в коже головы при местном применении. Он в основном активирует наши сенсорные нейроны и стимулирует их высвобождать пептид, связанный с геном кальцитонина (CGRP), который в конечном итоге способствует образованию IGF-1 и приводит к росту волос. 4 варианта применения: как кондиционер 1/минуты как маска 10/15 минут • как глубокий уход с термошапочкой 15/20минут как уход для кожи головы 10 минут до мытья шампунем, устраняет перхоть, зуд, стимулирует рост
альгинатная маска-суфле, nano organic 6
альгинатная маска-суфле, nano organic
АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА-СУФЛЕ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ВОЛОС. Описание: Маска содержит не цельные масла, а выделенные из них жирные кислоты. Они быстро проникают в кутикулу, улучшая ее герметичность и защищая волосы от внешних стрессов. Придает волосам гладкость и блеск, не утяжеляя их. Кислоты из кокосового масла (лауриновая, миристиновая и каприловая) позволяют быстро напитать волосы, не переутяжеляя их. Возвращают волосам напитанность и эластичность. Натуральные AHA-кислоты сока маракуйи разглаживают поверхность волос, придавая блеск, а флавоноиды защищают от повреждающих радикалов. Альгинат из бурых морских водорослей образует тончайшую влагоудерживающую пленочку на волосах, предохраняя от пересыхания и хрупкости.