Назад

Лучший wellness гаджет

Умные девайсы для тех, кто дружит не только со спортом, но и с гаджетами — от велокомпьютера до умной фитнес-бутылки.
Критерии оценки участников в номинации Лучший wellness гаджет:
  • Какую боль решает продукт.
  • Функционал гаджета.
  • Экологичность, минимализм, перерабатываемость упаковки продукта.
  • Доступность покупателю.
  • Тест-драйв продуктов.
  • Потребительский опыт (результат, комфортность использования, функциональность, органолептика и проч.)
Результаты участников
Позиция
Участник
beauty sleep 1
beauty sleep
Beauty Sleep - продукты для идеального сна с заботой о красоте кожи.
picooc 2
picooc
Picooc – бренд умных помощников, помогающих поддерживать и осознанно двигаться к здоровому и красивому телу. В линейке гаджетов: умные весы, перкуссионный массажеры, монитор артериального давления.
klean kanteen 3
klean kanteen
Трубочки для стаканов Klean Kanteen 8мм + 10мм - 6 шт Combo, с ёршиком
stojo 4
stojo
Товары STOJO являются лучшей альтернативой одноразовой посуды для напитков и еды формата «с собой». Главное их достоинство заключается в умении складываться. Все товары STOJO складываются в компактный формат. Например, вы попили кофе, а стакан сложили и убрали в сумочку. Это гениальное решение для тех, кто любит брать кофе и перекус в кофейне и наслаждаться ими в парке, в офисе, но при этом не хочет таскать объемные стаканы и контейнеры, которые занимают много места. STOJO — это экологичные многоразовые складные кружки, бутылки и контейнеры из сертифицированного силикона и полипропилена. Товары бренда STOJO способствуют сокращению использования одноразового пластика, тем самым экономят ресурсы Планеты.
reclar 5
reclar
Корейский премиум бред бьюти гаджетов и уходовой косметики RECLAR фокусируется на проблемах кожи, с которыми сталкиваются клиенты в повседневной жизни. Мы разрабатываем и создаем продукты, которые помогут Вам раскрыть естественную красоту и сделать Вашу повседневную жизнь с RECLAR более значимой и наполненной новыми открытиями.
o-complex 6
o-complex
O-complex — бренд smart-продуктов на основе умного минерала Цеолит, который очищает организм от токсинов, ядов, тяжелых металлов и других последствий современной экологии и жизни в больших городах. Один из таких smart-продуктов — Mineral bottle — стильная бутылка для приготовления живой воды. В ней используется картридж с минералами, проходя через который вода становится полезной и живой, как из родника: отрицательно заряженной (ОВП), щелочной (рН) и насыщенной минералами.
leav 7
leav
LEAV ® — российский self-care бренд, органичный во всем: от продуктов до их упаковок. В названии марки зашифрованы два английских слова, раскрывающих приверженность ее основателей Виктории и Дмитрия к концепции устойчивого развития: LIVE («жить») и LEAF («лист»). Главная задача продуктов бренда — помочь каждому найти гармонию со своим телом с помощью грамотного ухода.
somia 8
somia
Somia - это бренд, который производит инновационные подушки-трансформеры. Каждая Somia состоит из 4 слоев пены разной плотности. Слои можно менять местами, добавлять и убирать, чтобы найти индивидуальную комбинацию высоты и упругости изделия. Конкустрация Somia запатентована. Подушки имеют сертификат OEKO-TEX Standard 100 Grade 1. В составе Somia нет веществ, потенциально вредных для здоровья. Благодаря повышенным стандартам безопасности изделия Somia подходят для использования всей семьей, включая беременных женщин и детей.
olzori 9
olzori
OLZORI™ — российский бренд. Мы создаем продукты для динамично развивающегося мирового рынка бьюти-гаджетов и аксессуаров для домашней косметологии. Наша миссия – сделать домашние косметологические процедуры более эффективными, быстрыми и удобными. Мы понимаем актуальные тренды к использованию неинвазивных, несложных решений, не требующих длительных затрат личного времени, но эффективных и комфортных при самостоятельном уходе. И также мы понимаем, что каждый бьюти-гаджет OLZORI™ должен обладать многофункциональностью, иметь высокое качество исполнения и быть доступным по цене для большинства женщин, желающих сохранить свою красоту и молодость. Наша цель – помочь открыть для себя природную красоту просто и максимально комфортно. Вся продукция бренда стильная, функциональная, эргономичная, имеет удобный функционал, в котором легко ориентироваться. Таким образом, каждый продукт соответствует запросам современной женщины.
l&l skin 10
l&l skin
Уникальный аппарат, который оказывает положительный эффект на кожу лица за счет использования лечебных светодиодов с разной длиной волны: синий, красный, желтый, смешанный. Процедура фотоомоложения является одной из самых эффективных при фотостарении и проявлении пигментации и гиперпигментации, активно применяется для лечения акне, постакне, купероза, розацеа и других сосудистых поражений.
deep 11
deep
Компания deep с 2019 года разрабатывает и производит инновационные гаджеты для здорового сна и ярких сновидений - кубики сна deep. В нашей разработке мы впервые применили бесконтактную PEMF (Pulsed Electromagnetic Field) технологию для качественного улучшения сна, борьбы с бессонницей немедикаментозным, безопасным способом. К нашему продукту обращаются клиенты, которые хотят изменить качество сна - быстрее засыпать, крепко спать, проще просыпаться утром, улучшить самочувствие, избавиться от многолетней инсомнии. Чтобы наши пользователи были уверены в безопасности наших гаджетов, мы провели научные исследования, получили патенты и сертификаты соответствия. Основатель компании и создатель кубика сна - Илья Блохин, ученый, бизнесмен, тренер по культуре сна и осознанным сновидениям.